Соцсети стали особенно популярны у инвесторов
Наступило время, когда интерес инвесторов к веб-компания вырос настолько, что они одна за другой выходят на биржу, - отметил управляющий партнёр Martinson Trigon Venture Partners AS Аллан Мартинсон в ответ на «вопрос дня», заданный газетой Aripaev.
Вопрос был связан с тем, что в четверг на Нью-Йоркской бирже начали торговаться акции одной из крупнейших социальных сетей LinkedIni.
„В течении последних трёх-четырёх месяцев уже несколько веб-компаний вышли на биржу и многие из этих фирм уже давно на рынке“, - поясняет Мартинсон.
„Cовсем недавно вышли на биржу несколько китайских компаний из этой же области деятельности. Крупнейшая российская компания Yandex, которая тоже обладает некоторыми элементами соцсетей, собирается выйти на биржу во второй половине года.“
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Все более сложные кибератаки заставляют предпринимателей задуматься, достаточно ли имеющихся у них мер кибербезопасности и что еще необходимо предпринять для скорейшего восстановления работоспособности систем в случае инцидента.