Владимир Либман: «война» за карьеры длится уже 17 лет
По словам владельца Paekivitoodete tehase OÜ Владимира Либмана, местные самоуправления уже долгое время вставляют палки в колёса компаниям, пытающимся открывать новые карьеры для добычи известняка.
С огромным удивлением прочитал заголовок статьи Теэли Реммельг в рубрике «Эпицентр». Сама статья, кстати, в основном правильная (пусть при описании «свадьбы» авторы и забыли спросить мнение «жениха»).
Надежность систем безопасности все больше зависит от того, насколько быстро и качественно сетевое соединение, а также того, насколько продуманы технологические решения компании. Компания G4S приняла решение вместо преодоления проблем, связанных с информационными технологиями, сфокусироваться на развитии бизнеса, что, в числе прочего, позволит ежедневно спасать человеческие жизни.