Инвестор Тоомас: с этой акцией было бы сложно, но все сложилось удачно
Недавно из моего портфеля исчезла компания Adobe, занимающаяся разработкой программного обеспечения. Акция, за которой я еще какое-то время продолжал следить с сожалением, но которая больше не кажется мне такой уж хорошей инвестицией.
Искусственный интеллект не вдохнул жизнь в акции Adobe.
Foto: Shutterstock
В конце декабря я решил защитить прибыль по своей позиции в Adobe с помощью стоп-лосс ордера, который сработал всего через неделю. В тот момент это стало для меня неожиданностью, и некоторое время я раздумывал над идеей выкупить акции по более низкой цене. Но все вышло иначе.
Надежность систем безопасности все больше зависит от того, насколько быстро и качественно сетевое соединение, а также того, насколько продуманы технологические решения компании. Компания G4S приняла решение вместо преодоления проблем, связанных с информационными технологиями, сфокусироваться на развитии бизнеса, что, в числе прочего, позволит ежедневно спасать человеческие жизни.