Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Новая краудфандинговая платформа: за и против
На фоне снижения прибыльности Mintos я стал изучать, какие еще возможности есть на рынке краудфандинга. Первой на глаза попалась платформа Viainvest.
В этом посте я расскажу, как пыталась найти баланс между желанием удрать с платформы Bondora без оглядки и стремлением сохранять присущую грамотному инвестору хладнокровность.
Все более сложные кибератаки заставляют предпринимателей задуматься, достаточно ли имеющихся у них мер кибербезопасности и что еще необходимо предпринять для скорейшего восстановления работоспособности систем в случае инцидента.