Крупный акционер Baltplast скупает акции Silvano Fashion Group. Единственным членом правления Baltplast является Ярек Сяргава (на фото слева), который также возглавляет Silvano Fashion Group. Foto: Liis Treimann
3 сентября Silvano Fashion Group сообщила, что частично выполнит обязательства по аудиту отчета за прошлый финансовый год.
Принадлежащая Тоомасу Тоолю компания Baltplast не отказалась от предложения о добровольном выкупе акций, но подает новую заявку в Финансовую инспекцию.
На собрании акционеров производителя нижнего белья Silvano Fashion Group малые акционеры попытались заблокировать решение о нераспределении дивидендов.
Компания Яака Роосааре в конце сентября продала 120 000 акций производителя нижнего белья Silvano Fashion Group. При этом основной акционер Baltplast активно скупает акции.
Несмотря на то, что местная биржа невелика, по мнению аналитиков LHV, она может предложить выгодные инвестиционные возможности. Однако инвесторы все же колеблются.
Разумный уровень цен в Selver подтверждается как собственными анализами компании, так и опубликованными в СМИ исследованиями покупательских корзин. Прочитайте подробнее и узнайте также семь советов по экономии от Selver.