«Во взрослом мире никому нет дела до вас и ваших страданий», – сказал Тармо Сильд, глава IuteGroup и основной акционер Arco Vara, вспоминая о своих самых больших потерях.

- Менеджер IuteCredit Тармо Сильд многое повидал: едва не бросил университет, его выгнали из компании, он столкнулся с уголовными обвинениями и преследованиями регулирующих органов Косово. Foto: Симо Сепп
«Самая большая потеря – это когда ты долго делаешь что-то свое, достаточно уверенно, и все очень хорошо. И тут случается нечто плохое. То, во что не сразу и поверишь. Но когда ты просыпаешься на следующее утро, это плохое оказывается правдой, и даже спустя неделю, а может быть, даже год, оно остается с вами», – сказал Сильд.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Эстонии необходимо быть в верхних строчках всех рейтингов уже хотя бы потому, что это повод для глобальных СМИ лишний раз нас упомянуть и заставить инвесторов задуматься об этой неведомой стране, пишет журналист, автор медиапроекта «Прибалтаец» Андрей Деменков.
Инвестор Hepsor Лаури Мейдла выставил на продажу 24% своих акций Hepsor по цене значительно ниже рыночной. По словам инвестора, это была очень сложная сделка.
Долгое время Apple была единственной из «великолепной семерки», не имевшей особых разработок в области искусственного интеллекта. Новости об этом взвинтили акции компании и принесли доход за несколько лет менее чем за два месяца.
Все более сложные кибератаки заставляют предпринимателей задуматься, достаточно ли имеющихся у них мер кибербезопасности и что еще необходимо предпринять для скорейшего восстановления работоспособности систем в случае инцидента.