Наблюдательный совет Tallinna Vesi утвердил финансовые результаты за 2023 год и принял решение выплатить почти 80% от чистой прибыли предыдущего года.
Совет директоров компании предложит общему собранию акционеров выплатить дивиденды в размере 10,2 миллиона евро или 0,51 евро на акцию. Также предлагается не распределять оставшуюся прибыль предыдущих периодов и не производить отчислений из чистой прибыли в резервный капитал.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Разумный уровень цен в Selver подтверждается как собственными анализами компании, так и опубликованными в СМИ исследованиями покупательских корзин. Прочитайте подробнее и узнайте также семь советов по экономии от Selver.