Инсайдеры Wise продолжают избавляться от акций компании
Финансовый директор Wise за последние недели продал принадлежащие ему акции компании в общей сложности почти на 3 миллиона фунтов стерлингов, сообщает Äripäev.
Не исключено, что недавние сделки финансового директора финтех-компании Мэтью Брайерса по продаже акций Wise способствовали дальнейшему падению их курса, пишет Äripäev.
Налоговая и таможенная служба Великобритании (HMRC) оштрафовала соучредителя финансовой компании Wise Кристо Кяэрманна на 365 651 фунт стерлингов (428 063 евро), пишет ERR.
Принадлежащая Таавету Хинрикусу компания по управлению активами Notorious OÜ несколько дней назад приобрела дополнительно 130 108 акций LHV Group. Общая сумма сделки превысила 5 миллионов евро, сообщает Äripäev.
Разумный уровень цен в Selver подтверждается как собственными анализами компании, так и опубликованными в СМИ исследованиями покупательских корзин. Прочитайте подробнее и узнайте также семь советов по экономии от Selver.