Пандемия продолжает оказывать влияние на деятельность Таллиннского порта
Несмотря на то, что во втором квартале оборот и прибыль Таллиннского порта выросли, пандемия продолжает оказывать негативное влияние на деятельность компании, пишет Äripäev.
Иск судоходной компании Tallink к Таллиннскому порту (Tallinna Sadam AS) на сумму более 15 млн евро принят к рассмотрению Харьюским уездным судом, сообщает ERR.
В связи с распространением вируса и вызванными этим ограничениями, оборот и прибыль Таллиннского порта в первом квартале не восстановились до докризисного периода.
Все более сложные кибератаки заставляют предпринимателей задуматься, достаточно ли имеющихся у них мер кибербезопасности и что еще необходимо предпринять для скорейшего восстановления работоспособности систем в случае инцидента.