Входящие в ТОП инфраструктурного строительства компании смотрят в будущее позитивнее, чем еще год назад. При этом все из них испытывают как минимум одну проблему – нехватку квалифицированных работников.

- Строители инфраструктуры жалуются на дефицит рабочей силы. Foto: Liis Treimann
В этом году ТОП компаний сектора строительства инфраструктуры возглавило предприятие Viamer Group. Руководитель фирмы Эгон Тишлер рассказал, что хорошим результатам в прошлом году поспособствовало строительство одной из крупнейших улиц Таллинна – улицы Йыэ-Пронкси.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Оптимизация расходов для предпринимателей сейчас важна как никогда ранее. Coop Pank пошел еще дальше и предлагает своим клиентам возможность вернуть все затраты на платежные решения Montonio. Это означает, что бизнес-клиенты Coop Pank могут принимать платежи бесплатно!