Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
ФОТО: как прошло награждение лучших компаний страны
Вчера в историческом здании машинного зала фабрики Лютера, в котором расположены редакции Äripäev и "Деловых ведомостей", состоялось торжественное награждение лучших предприятий страны, возглавивших рейтинг ТОП100.
Председатель правления LTH-Baas Антон Малюгин (в центре), главный редактор ДВ Полина Волкова, главный редактор Äripäev Меэлис Мандель.
Foto: Kristi Sits
Самой успешной компанией страны стало предприятие LTH-Baas. Второе место заняла компания Nordmet AS, а третье и четвертое место поделили Cleveron AS и NPM Silmet OÜ.
Для больниц и других медицинских учреждений надлежащий уход за рабочей одеждой является чрезвычайно важным. Помимо обеспечения корректного внешнего вида, этот процесс среди прочего обеспечивает, что в рабочей одежде не заведутся бактерии, вирусы и другие патогены, которые могут представлять опасность для медицинского работника и пациента. Современная технология позволяет минимизировать опасности посредством цифровизации.