Глава правления LHV Group Мадис Тоомсалу заявил о своем намерении покинуть должность до осени этого года. Компания сообщила, что уже началась подготовка к поиску нового председателя правления для финансовой группы.
Председатель правления LHV Group Мадис Тоомсалу. Foto: Andras Kralla
«Мы благодарим Мадиса за его неоценимый вклад в развитие LHV на протяжении 18 лет. Это были замечательные, успешные годы. След Мадиса глубоко отпечатался на сегодняшнем LHV. Удачи ему и наших наилучших пожеланий в новых вызовах, какими бы они ни были», – прокомментировал председатель совета директоров LHV Group Райн Лыхмус.
Основатель LHV Райн Лыхмус убежден, что меньшее количество людей и большее количество технологий справятся с работой лучше, чем большее количество людей.
«Я пообещал, что никогда не выйду на пенсию – я умру, работая, или, что еще лучше, вообще не умру», – отвечает основатель LHV Райн Лыхмус на вопрос, с какой суммой он смог бы прожить на пенсии.
Состав первой пятёрки в ТОПе инсайдеров компаний, котирующихся на Таллинской бирже, за год остался неизменным, однако участники поменялись местами, а стоимость их активов претерпела значительные изменения.
Оптимизация расходов для предпринимателей сейчас важна как никогда ранее. Coop Pank пошел еще дальше и предлагает своим клиентам возможность вернуть все затраты на платежные решения Montonio. Это означает, что бизнес-клиенты Coop Pank могут принимать платежи бесплатно!