ÄP В КИЕВЕ | Военный из Эстонии в Украине: когда я получил ранение и адреналин закончился, меня тащили несколько километров
Журналисту Äripäev достаточно пройтись 10-15 минут по главной улице Киева и поспрашивать прохожих о войне и мире, как уже третий собеседник оказывается… военным из Эстонии в возрасте около тридцати лет.
Заключить перемирие сейчас было бы крайне трудно, потому что Россия в этом не заинтересована, заявил в интервью Äripäev украинский предприниматель и военный, с которым журналисты встретились в Киеве.
Оптимизация расходов для предпринимателей сейчас важна как никогда ранее. Coop Pank пошел еще дальше и предлагает своим клиентам возможность вернуть все затраты на платежные решения Montonio. Это означает, что бизнес-клиенты Coop Pank могут принимать платежи бесплатно!