Деятельность компании охватывает девять производственных площадок, расположенных на четырех объектах в уезде Харьюмаа: две из них находятся в Маарду, одна в Таллинне и одна в Лагеди.
Из-за войны логистика и перевозки столкнулись с падением спроса на западе и бюрократическими препятствиями на востоке. А тут еще подоспели новые требования ЕС к тахографам и ужесточение контроля на границе с Россией. О ситуации в отрасли и ее перспективах ДВ поговорили с генеральным директором логистической компании Garant Trans Игорем Рабцевичем.
«Скорее, заметно охлаждение, а не оживление», — оценил ситуацию в строительном секторе руководитель Tartu Ehitus Алар Лоо. Он смотрит в будущее с беспокойством.
Разумный уровень цен в Selver подтверждается как собственными анализами компании, так и опубликованными в СМИ исследованиями покупательских корзин. Прочитайте подробнее и узнайте также семь советов по экономии от Selver.