Будучи вице-мэром, Хумал предложил городу Тарту переместить деньги в Bigbank
Бывший заместитель мэра Тарту Прийт Хумал направил в финансовый отдел города предложение, согласно которому Тарту мог бы открыть счет в Bigbank, принадлежащем его однопартийцу Парвелу Пруунсильду, и разместить там свои средства.
Несмотря на протесты защитников крупного предпринимателя Парвела Пруунсильда, заседание, на которым изучались его переписки с политиками «Отечества», не было закрытым.
Записи Парвела Пруунсильда о внутренней жизни партии Isamaa и телефонные разговоры с политиками позволяют заглянуть в мировоззрение крупного бизнесмена и подтверждают, где в партии сосредоточена власть.
Защитник крупного предпринимателя Парвела Пруунсильда, Пауль Керес, ходатайствовал о смене судьи, обвиняя его в явной предвзятости и слишком быстрой поддержке обвинений. Однако Кересу не удалось добиться желаемого.
Для больниц и других медицинских учреждений надлежащий уход за рабочей одеждой является чрезвычайно важным. Помимо обеспечения корректного внешнего вида, этот процесс среди прочего обеспечивает, что в рабочей одежде не заведутся бактерии, вирусы и другие патогены, которые могут представлять опасность для медицинского работника и пациента. Современная технология позволяет минимизировать опасности посредством цифровизации.