Возглавляемый Мари Йоллер стартап в 2022 году приобрела компания Amazon. Foto: LIIS TREIMANN
Возглавляемый Мари Йоллер стартап Snackable AI разработал поисковую систему, которая анализирует содержимое видео- и аудиофайлов. Таким образом, например, человеку не придется слушать длинный аудиофайл, если ему нужен лишь определенный отрывок.
Amazon приобрела стартап-компанию с эстонскими корнями Snackable AI, в основном работающую в США. Фирма разработала поисковик аудиоконтента на основе искусственного интеллекта.
Несмотря на сложную экономическую обстановку, стартапам в Эстонии удается расти. Их оборот вырос на треть в первом квартале. Также прошло 14 сделок по привлечению инвестиций.
Разумный уровень цен в Selver подтверждается как собственными анализами компании, так и опубликованными в СМИ исследованиями покупательских корзин. Прочитайте подробнее и узнайте также семь советов по экономии от Selver.