Эстония не продлит вид на жительство главы Эстонской митрополии РПЦ митрополита Евгения, известного как Валерий Решетников, поскольку он представляет угрозу безопасности Эстонии, сообщили в пресс-службе Департамента полиции и погранохраны.
Срок окончания вида на жительство митрополита Евгения истекает 6 февраля. Foto: Московская духовная академия
Гражданин Российской Федерации Валерий Решетников предоставил в Департамент полиции и погранохраны заявление о продлении вида на жительство, который Департамент полиции и погранохраны не продлит. Срок окончания его действующего срочного вида на жительство истекает 6 февраля.
Разумный уровень цен в Selver подтверждается как собственными анализами компании, так и опубликованными в СМИ исследованиями покупательских корзин. Прочитайте подробнее и узнайте также семь советов по экономии от Selver.