Таллиннский окружной суд отменил решение акционеров металлургического предприятия о выплате дивидендов в таком виде, который здесь редко встречается.

- Компания Eesti Traat, работающая в Лоо под Таллинном, не поладила с внезапно ставшим ее владельцем Ханнесом Розином. Foto: Andras Kralla
«Похоже, что суд согласился со мной, и в будущем мы не увидим, чтобы, например, Тоомас Аннус распределял прибыль Merko, исходя из трудового вклада, и лишал акционеров дивидендов», - заявил Ханнес Розин, который против воли остальных акционеров стал собственником OÜ Eesti Traat. Он уточнил, что это шутка и он надеется, что Тоомас Аннус никогда не рассматривал такую возможность.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Металлопромышленное производство Eesti Traat ведет в суде тяжбу со специалистом по полочным фирмам Ханнесом Розином, ставшим мелким акционером компании и возмущенным желанием ее учредителей распределять прибыль так, как это редко делается.
Для меня Infortar – это не скучная зрелая компания, а акции роста, – пишет глава Redgate Wealth Ааре Таммемяэ.
Приятно, что на рынке появляются новые возможности для инвестирования, но мне нужно выбирать, кому отдать свои кровные: Infortar, Inbank или вообще никому.
Для больниц и других медицинских учреждений надлежащий уход за рабочей одеждой является чрезвычайно важным. Помимо обеспечения корректного внешнего вида, этот процесс среди прочего обеспечивает, что в рабочей одежде не заведутся бактерии, вирусы и другие патогены, которые могут представлять опасность для медицинского работника и пациента. Современная технология позволяет минимизировать опасности посредством цифровизации.