В Финляндии смертей от COVID-19 было в прошлом году в несколько раз больше, чем за два предыдущих года вместе взятые. Однако большинство людей все же умерло от болезней, связанных с системой кровообращения,
пишет Helsingin Sanomat.
«В 2022 году от коронавирусной инфекции умерло во много раз больше людей, чем за два предыдущих года вместе взятых», — сказала чиновник Центральной статистической службы Финляндии Кати Таскинен в пресс-релизе. В прошлом году от COVID-19 в Финляндии умерло более 4300 человек, что составило 7% всех смертей.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Руководство Китая объявило о «великой и решительной победе» в борьбе против коронавируса, однако объективной картины о происходящем в стране нет.
Инвестиционный банкир Пеэтер Коппель прогнозирует, что процентные ставки вырастут больше, чем прогнозируется в настоящее время. Кроме того, опираясь на историю, он предполагает, что ожидаемая вторая волна инфляции может быть даже более интенсивной, чем первая.
Разумный уровень цен в Selver подтверждается как собственными анализами компании, так и опубликованными в СМИ исследованиями покупательских корзин. Прочитайте подробнее и узнайте также семь советов по экономии от Selver.