Аркадий Горлач в суде в 2019 году. Foto: Liis Treimann
В 2018 году принадлежащая Горлачу компания столкнулась с большими трудностями. Руководители пытались сохранить бизнес, набирая все больше и больше кредитов под высокие проценты. Сам Горлач также предоставлял в качестве залога личные поручительства.
Если самый крупный банкрот прошлого года в свое время генерировал более 33 миллионов евро оборота, то самый крупный банкрот этого года, по последним данным, в год имел оборот 65,2 миллиона евро.
Оптимизация расходов для предпринимателей сейчас важна как никогда ранее. Coop Pank пошел еще дальше и предлагает своим клиентам возможность вернуть все затраты на платежные решения Montonio. Это означает, что бизнес-клиенты Coop Pank могут принимать платежи бесплатно!