Самый большой в мире круизный лайнер вышел в Балтийское море
Крупнейший в мире круизный лайнер Icon of the Seas вчера покинул верфь Турку в Финляндии и отправился в недельное пробное плавание по Балтийскому морю.
Icon of the Seas отошел вчера от архипелага Турку в сопровождении буксиров. Foto: Meyer Turku
В октябре Icon of the Seas будет передана заказчику, зарегистрированной на Нью-Йоркской фондовой бирже круизной компании Royal Carribean, отправится в США и начнет ходить по Карибскому морю.
Суда эстонской компании Hansa Shipping, курсирующие между европейскими портами, также нередко заходят в Россию. По словам руководителя Hansa Shipping, товары, перевозимые на их судах, в основном принадлежат предприятиям из стран Евросоюза.
Разумный уровень цен в Selver подтверждается как собственными анализами компании, так и опубликованными в СМИ исследованиями покупательских корзин. Прочитайте подробнее и узнайте также семь советов по экономии от Selver.