Фирма Autoliv, материнская компания Norma, объявила о планах масштабных сокращений, пишет
Äripäev.

- В концерн Autoliv входит Norma AS, эстонский производитель ремней безопасности с почти тысячей сотрудников. Foto: Erik Prozes
Autoliv, производитель оборудования для обеспечения безопасности автомобилей, объявил о масштабных сокращениях. Сокращения затронут все заводы предприятия – всего работу потеряет 1000 человек.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Прибыль производителя ремней безопасности Norma в прошлом году выросла, следует из отчёта о хозяйственной деятельности.
Оптимизация расходов для предпринимателей сейчас важна как никогда ранее. Coop Pank пошел еще дальше и предлагает своим клиентам возможность вернуть все затраты на платежные решения Montonio. Это означает, что бизнес-клиенты Coop Pank могут принимать платежи бесплатно!