RMK опасается нехватки рабочей силы из-за войны России в Украине,
говорит председатель Микк Марран.
В разгар сезона RMK, как правило, нанимает дополнительно 1700 украинских сезонных рабочих, но в этом году непонятно, удастся ли это сделать. Несмотря на наличие военных беженцев из Украины в Эстонии, непонятно, есть ли у них нужная квалификация и готовность к тяжелой работе.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Надежность систем безопасности все больше зависит от того, насколько быстро и качественно сетевое соединение, а также того, насколько продуманы технологические решения компании. Компания G4S приняла решение вместо преодоления проблем, связанных с информационными технологиями, сфокусироваться на развитии бизнеса, что, в числе прочего, позволит ежедневно спасать человеческие жизни.