В среду Рийгикогу одобрил законопроект, согласно которому инвестиции из третьих стран должны будут проходить процедуру оценки.
Закон касается инвестиций, связанных со стратегически важными секторами (энергетика, транспорт, связь и т.д.), а также предприятиями, такими как: поставщики жизненно важных услуг, государственные компании, инфраструктурные компании, теле- или радиовещание, компании, управляющие государственными резервами, и т.д.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Разумный уровень цен в Selver подтверждается как собственными анализами компании, так и опубликованными в СМИ исследованиями покупательских корзин. Прочитайте подробнее и узнайте также семь советов по экономии от Selver.