Текстильный завод Wendre в Пярну планирует перенести на новый адрес. На нынешней же территории завода будет построен жилой и деловой квартал, сообщила горуправа Пярну.

- Предприниматель Петер Хунт на построенном им поле для гольфа.
- Foto: Eiko Kink
На данный момент завод располагается по адресу Rääma 38. Здание завода принадлежит компании Trading House Property OÜ, которая является частью концерна Trading House Eesti. Владельцем обеих компаний является Петер Хунт. Когда-то на этом месте располагалась льняная фабрика, сейчас же там находится завод по производству постельного белья и текстиля Wendre, а также представительский магазин фирмы.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Надежность систем безопасности все больше зависит от того, насколько быстро и качественно сетевое соединение, а также того, насколько продуманы технологические решения компании. Компания G4S приняла решение вместо преодоления проблем, связанных с информационными технологиями, сфокусироваться на развитии бизнеса, что, в числе прочего, позволит ежедневно спасать человеческие жизни.