Глава PRFoods Индрек Касела считает, что по сравнению с другими странами в Эстонии одна из самых высоких наценок и это повлияло на потребление рыбы.

- Индрек Касела отказался даже от собственной зарплаты, пока фирма снова не встанет на верные рельсы. Foto: Liis Treimann
«Сегодня мы видим, что торговля прибавляет 20 евро на килограмм обработанной рыбы. Если бы наценка на молоко тоже составляла 20 евро на литр, мы и там видели бы снижение потребления», - констатировал Касела в утренней передаче радио Äripäev. По его мнению, продукты, конечно, подорожали, но продавцы и сами весьма интенсивно поднимают цены.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Потребительские налоги – тема, о которой партии не очень хотят говорить до выборов, но после них может случиться так, что новых налогов не удастся избежать, признал центрист Андрей Коробейник в передаче радио Äripäev «Рабочий стол политиков».
Пока до Эстонии не дошел экономический кризис, подчеркнул руководитель корпоративного банкинга SEB Артем Соколов. Он отметил, что, согласно исследованию среди финансовых руководителей крупных предприятий Балтии, финансовое положение компаний не ухудшилось настолько, насколько можно подумать, судя по публикациям в СМИ.
Для больниц и других медицинских учреждений надлежащий уход за рабочей одеждой является чрезвычайно важным. Помимо обеспечения корректного внешнего вида, этот процесс среди прочего обеспечивает, что в рабочей одежде не заведутся бактерии, вирусы и другие патогены, которые могут представлять опасность для медицинского работника и пациента. Современная технология позволяет минимизировать опасности посредством цифровизации.