Эстонская платформа таксоизвоза Forus Taxi в июле заработала в Латвии и Литве, где за пару недель к ней присоединилось более тысячи машин, сообщает портал rus.err.ee.

- Машины Forus Taxi в Таллинне.
- Foto: Лийз Трейманн
На сегодня в Риге под брендом Forus ездит уже более 300 машин, тогда как по всей Литве их общее число превышает 800,
передает rus.err.ee.
По словам члена правления и финансового директора Forus International OÜ Натальи Гавриловой, в Литве компания удвоила свой результат уже на второй рабочей неделе.
В Латвии количество заказов Forus Taxi за первые дни работы превысило показатели Литвы за первую неделю, дополняет картину Гаврилова.
В Эстонии платформа таксоизвоза Forus Taxi начала работу три месяца назад и предлагает свои услуги в Таллинне, Пярну, Хаапсалу, Раквере, Вильянди, а также в Ида-Вирумаа.
Во всех трех странах Балтии заказ такси осуществляется с помощью приложения Forus Taxi, доступного в App Store и Google Play.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Принадлежащая Урмасу Сыырумаа компания Move Group заключила соглашение о приобретении 100% акций TaxiGo.
Так называемые "Документы Пандоры" (Pandora Papers), обнародованные Международным консорциумом журналистских расследований (ICIJ), содержат около 20 000 различных файлов, имеющих отношение к Эстонии. В том числе, в досье фигурирует известный эстонский бизнесмен Урмас Сыырумаа.
Надежность систем безопасности все больше зависит от того, насколько быстро и качественно сетевое соединение, а также того, насколько продуманы технологические решения компании. Компания G4S приняла решение вместо преодоления проблем, связанных с информационными технологиями, сфокусироваться на развитии бизнеса, что, в числе прочего, позволит ежедневно спасать человеческие жизни.