По словам участников строительного рынка, от роста цен, вызванного проблемами с поставками и нехваткой материалов, больше других пострадали генподрядчики. Мягче, чем строительные компании, приземлились девелоперы, у которых больше возможностей для минимизации рисков.
Компания Merko Ehitus приступила к строительству четвертой очереди жилого комплекса Lahekalda на известняковой возвышенности Маарьямяэ в Таллинне, сообщает Äripäev.
Эстонский строительный концерн Merko Ehitus оспорил в административном суде штраф в размере 2,7 млн евро, который латвийский Совет по конкуренции назначил его дочернему предприятию Merks за якобы имевший место картельный сговор, передает rus.err.ee.
Надежность систем безопасности все больше зависит от того, насколько быстро и качественно сетевое соединение, а также того, насколько продуманы технологические решения компании. Компания G4S приняла решение вместо преодоления проблем, связанных с информационными технологиями, сфокусироваться на развитии бизнеса, что, в числе прочего, позволит ежедневно спасать человеческие жизни.