Соболев: пост президента - напрасная трата денег, ведь у Эстонии нет стратегии
По мнению директора телекоммуникационной компании Top Connect OÜ Владислава Соболева, в ситуации, когда у Эстонии нет чёткой стратегии, пост президента является бессмысленной тратой денег налогоплательщиков.
“Ничего особенного от президентских выборов не ожидаю - у нас ведь не президентская республика. Принципиально ничего не поменяется: какой бы вариант не выбрали, в любом случае всё будет хорошо. Главное, чтобы понапрасну не тратили время и энергию, пытаясь выбрать президента по нескольку раз - всё это бесполезная активность”, - говорит Соболев.
Надежность систем безопасности все больше зависит от того, насколько быстро и качественно сетевое соединение, а также того, насколько продуманы технологические решения компании. Компания G4S приняла решение вместо преодоления проблем, связанных с информационными технологиями, сфокусироваться на развитии бизнеса, что, в числе прочего, позволит ежедневно спасать человеческие жизни.