Причиной столь радикальных мер называют громкий скандал в связи с крахом американского хедж-фонда Archegos, в результате чего убытки Credit Suisse могут составить миллиарды долларов, напоминает Bloomberg.
Сразу два крупнейших в мире инвестиционных банка - швейцарский Credit Suisse и японский Nomura - сообщили о вероятных убытках на миллиарды долларов из-за проблем, возникших с американским хедж-фондом Archegos Capital, сообщает BBC News.
Надежность систем безопасности все больше зависит от того, насколько быстро и качественно сетевое соединение, а также того, насколько продуманы технологические решения компании. Компания G4S приняла решение вместо преодоления проблем, связанных с информационными технологиями, сфокусироваться на развитии бизнеса, что, в числе прочего, позволит ежедневно спасать человеческие жизни.