В субботу вечером чартерным рейсом из Москвы в Таллинн прилетела женская сборная Словении по футболу, которая во вторник должна была провести на "А. Ле Кок Арене" отборочный матч чемпионата Европы против национальной команды Эстонии. В состав словенской делегации входил 31 человек, у 22 из них по прибытию в Эстонию выявили коронавирус.
В назначенную дату поединок не состоится, передает
rus.err.ee.
До матча в России команда несколько раз сдавала тесты на Covid-19, результаты были негативными. Последний раз участницы сборной проходили тестирование 20 октября, передает портал.
За минувшие сутки в Эстонии выявили 60 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. В течение последних суток было проанализировано около 1260 первичных тестов на коронавирус.
По состоянию на утро 25 октября в больницах находятся 29 пациентов с коронавирусом, трое из них подключены к аппарату искусственной вентиляции легких.
Новых смертельных случаев за сутки не зарегистрировали. Всего в Эстонии скончались 73 пациента с коронавирусом.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Разумный уровень цен в Selver подтверждается как собственными анализами компании, так и опубликованными в СМИ исследованиями покупательских корзин. Прочитайте подробнее и узнайте также семь советов по экономии от Selver.