Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Основатель эстонского стартапа рассказал, как нашел золотую жилу
Один из основателей стартапа Comodule Кристьян Марусте рассказал на конференции «Конгресс газелей» о том, как он намерен победить китайских производителей.
Компания Comodule начинала с производства устройств для электровелосипедов и самокатов, которые позволяют подключать их к интернету. Не так давно они запустили и собственное производство электросамокатов.
Все более сложные кибератаки заставляют предпринимателей задуматься, достаточно ли имеющихся у них мер кибербезопасности и что еще необходимо предпринять для скорейшего восстановления работоспособности систем в случае инцидента.