Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Судьба кредитно-сберегательных обществ определится весной
Министерство финансов разрабатывает законопроект, согласно которому кредитно-сберегательные общества могут перейти под надзор Финансовой инспекции.
Кредитно-сберегательное общество Erial активно рекламирует высокий процент по вкладам. Foto: LIIS TREIMANN
«Законопроект сейчас находится на стадии разработки, и на круг согласований он может выйти самое раннее в конце марта или начале апреля», - сказала пресс-секретарь Министерства финансов Сийри Суутре.
Разумный уровень цен в Selver подтверждается как собственными анализами компании, так и опубликованными в СМИ исследованиями покупательских корзин. Прочитайте подробнее и узнайте также семь советов по экономии от Selver.