Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Майре Милдер уходит из Baltika
Директор по развитию розничной торговли и член правления Baltika покинет должность в этом месяце, так как, по ее словам, предприятие больше не нуждается в ее услугах.
В ходе скупки акций миноритариев, объявленной в сентябре, финский фонд KJK Fund, являющийся основным владельцем Baltika, получил всего 20 509 акций компании.
Разумный уровень цен в Selver подтверждается как собственными анализами компании, так и опубликованными в СМИ исследованиями покупательских корзин. Прочитайте подробнее и узнайте также семь советов по экономии от Selver.