На разбирательство по поводу "Лётной гавани".
Правительство возьмёт из резервов 810 450 евро для того, чтобы Министерство юстиции могло представлять эстонское государство в арбитражном споре с компанией Александра Ротко ELA USA Inc. Последняя требует от Эстонии 150 миллионов долларов, сообщает
ERR.
В июле этого года Министерство юстиции заключило договор с адвокатской конторой Ellex Raidla. Предполагаемая стоимость контракта - 660 000 евро. Плюс арбитражу нужно предоставить 150 000 евро в виде депозита.
Правительство обсудило этот вопрос в июне и приказало Министерству юстиции представлять Эстонию в этом споре, пообещав покрыть расходы из резерва. Поэтому Министерство финансов просит выделить эти деньги Министерству юстиции.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Разумный уровень цен в Selver подтверждается как собственными анализами компании, так и опубликованными в СМИ исследованиями покупательских корзин. Прочитайте подробнее и узнайте также семь советов по экономии от Selver.