Генеральный директор Департамента шоссейных дорог Прийт Сауки считает, что в перспективе может быть установлен налог на дороги.
В то же время, это решение выносит правительство, а не департамент.
«Мы – подразделение, которое нуждается в ресурсах для развития и содержания дорог. Для этого мы можем получить деньги только из государственного бюджета,» - сказал Саук.
Autor: Юлия Маслова
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Несмотря на разницу в размерах, Эстония за этот год собрала почти столько же подоходного налога, как и Латвия.
Надежность систем безопасности все больше зависит от того, насколько быстро и качественно сетевое соединение, а также того, насколько продуманы технологические решения компании. Компания G4S приняла решение вместо преодоления проблем, связанных с информационными технологиями, сфокусироваться на развитии бизнеса, что, в числе прочего, позволит ежедневно спасать человеческие жизни.