Сегодня Таллиннский окружной суд принял решение оставить бывшего председателя правления Tallinna Sadam Айна Кальюранда под стражей.

- Кальюранд не выйдет на свободу
- Foto: Andras Kralla
Порталу Delfi сообщили в госпрокуратуре, что ходатайство об освобождении Кальюранда не было удовлетворено.
Кальюранда представляет присяжный адвокат Леон Гликман. Решение может быть обжаловано в Госсуде
Бывшие руководители Tallinna Sadama Айн Кальюранд и Аллан Кийль были взяты под стражу в связи с подозрением в получении взятки. Подозревается, что Кальюранд получил взятки на сумму в сотни тысяч, в Кийль – в миллионы евро.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Все более сложные кибератаки заставляют предпринимателей задуматься, достаточно ли имеющихся у них мер кибербезопасности и что еще необходимо предпринять для скорейшего восстановления работоспособности систем в случае инцидента.