Доллар снижается к евро и иене на ожиданиях рынка, что Федеральный резерв не будет повышать процентные ставки на следующей неделе, сообщает агентство Bloomberg.
Американская валюта опустилась к евро до минимального уровня за 8 недель.
Евро завершает подъемом к иене вторую неделю подряд на ожиданиях, что аукционы гособлигаций в странах еврозоны на следующей неделе привлекут достаточный интерес инвесторов, пишет
finmarket.Курс евро к 9:15 21 января составил $1,3526 по сравнению с $1,3473 на конец торговой сессии в Нью-Йорке днем ранее.
Доллар стоил 82,78 иены против 83,01 иены по итогам четверга. В паре с японской нацвалютой евро составил 111,94 иены против 111,82 иены накануне.
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Все более сложные кибератаки заставляют предпринимателей задуматься, достаточно ли имеющихся у них мер кибербезопасности и что еще необходимо предпринять для скорейшего восстановления работоспособности систем в случае инцидента.