Председатель экономической комиссии
Рийгикогу Урмас Клаас заявил в ходе своего визита в Москву в интервью
радиостанции Эхо Москвы, что экономические отношения Эстонии с Россией
нормализуются.
«К весне текущего года торговые отношения стабилизируются. Россия для Эстонии по значимости 4 торговый партнёр», - комментирует Урмас Клаас двухсторонние торговые отношения, передаёт пресс-служба Партии реформ.
Вчера председатель экономической комиссии парламента Урмас Клаас принимал участие в международной выставке на тему транспорта, логистики и транзита Trans Russia. На крупнейшей выставке транспортных предприятий в России были представлены Tallinna Sadam, Eesti Raudtee, Sillamae Sadam и ещё некоторые транспортные и логистические предприятия.
Похожие статьи
Все более сложные кибератаки заставляют предпринимателей задуматься, достаточно ли имеющихся у них мер кибербезопасности и что еще необходимо предпринять для скорейшего восстановления работоспособности систем в случае инцидента.