Во вторник ожидается выход следующих важных
экономических данных:
15:15 - Объем закладок новых фундаментов в Канаде, март.
Ожидается, что в марте количество закладок новых фундаментов упадет до 225 000, тогда как в феврале это число составило 256 900. Такая ситуация является следствием настороженности потребителей в отношении экономики и негативно повлияет на канадский доллар.
21:00 - Публикация протокола заседания FOMC от 18 марта.
Напомним, что 18-ого марта ФРС США понизила учетную процентную ставку на 75 пунктов. Протокол будет интересен для прогнозирования последующего решения ФРС.
00:00 - Индекс потребительской уверенности от АВС в США, 6-ое апреля.
Предыдущее значение индикатора составило -33 пункта. Если на этой неделе данные не выйдут более позитивными, то стоит ожидать ослабления доллара.
По данным Real Trade
Autor: Real Trade
Похожие статьи
Все более сложные кибератаки заставляют предпринимателей задуматься, достаточно ли имеющихся у них мер кибербезопасности и что еще необходимо предпринять для скорейшего восстановления работоспособности систем в случае инцидента.