Руководитель по продажам A A Kinnisvara
Мартин Силланди пишет в сегодняшнем спецвыпуске "Недвижимость" Aripaev, что
многие новые районы можно сравнивать с Ласнямаэ.
Силланди пишет о том, что популярность районов, которые появились во времена строительного бума в полях, уменьшится уже в ближайшие годы. Основная причина этого: логистика и инфраструктура. Неудобная дорога на работу и обратно может натолкнуть на мысли о потерянном времени. 2 часа в день, 40 часов в неделю или 5 рабочих дней – столько тратит каждый житель Виймси, Харку на дорогу на работу и обратно.
Очень часто асфальтовые дорожки не достроены, и нет обещанного уличного освещения, детские сады, школы и магазины находятся далеко от дома. «Отсутствует транспортное сообщение, родители становятся для детей таксистами», - пишет Силланди. Отсутствует возможность гулять в парке, отсутствуют возможности для активного время провождения.
Похожие статьи
Все более сложные кибератаки заставляют предпринимателей задуматься, достаточно ли имеющихся у них мер кибербезопасности и что еще необходимо предпринять для скорейшего восстановления работоспособности систем в случае инцидента.