Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Планы Tallinna Vesi на будущий год
Компания Tallinna Vesi опубликовала сегодня
через пресс-службу биржи план инвестиций на 2008 г. Согласно бюджету предприятия
инвестиции в этом году достигнут 433 млн. крон, что почти на 150 млн. крон
больше чем в 2007 г.
Основной упор делается на развитие централизованной системы водоснабжения и канализации в Таллинне. Порядка 340 млн. крон будет направлено на строительство новых трасс и реновацию имеющихся коммуникаций. Всего планируется провести более 32 км. трубопроводов для водоснабжения и канализации и почти 13 км. трубопроводов ливневых стоков.
Более 62 млн. крон будет направлено на повышение качества воды и очистки стоков.
Все более сложные кибератаки заставляют предпринимателей задуматься, достаточно ли имеющихся у них мер кибербезопасности и что еще необходимо предпринять для скорейшего восстановления работоспособности систем в случае инцидента.