Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Банк Эстонии начинает продавать деньги
Банк Эстонии 24 февраля начинает
продавать юбилейные монеты, отчеканенные к празднованию 90-летия Эстонской
свободной республики.
24 февраля, в 11:00 банк представил юбилейные монеты в Зале независимости на Эстония пст 13, об этом сообщает пресс-служба Банка Эстонии, передает novosti.etv24.ee
Продажа монет будет происходить до 15:00 в том же месте. Приобрести монеты приглашают всех желающих жителей нашей страны.
Все более сложные кибератаки заставляют предпринимателей задуматься, достаточно ли имеющихся у них мер кибербезопасности и что еще необходимо предпринять для скорейшего восстановления работоспособности систем в случае инцидента.