Сегодня на конференции «Energialaeng»
консультант Vain и Partnerid Ольга Мейнсон сказала, что «счастье – это когда
утром хочется идти на работу, и потом с удовольствием возвращаться домой».
«Единственная возможность добиться хороших результатов на работе, понять, что ты всю жизнь будешь эту работу делать. Если знаешь, что выхода нет, то купи свою работу и наслаждайся ей», - говорит она.
Ольга Мейнсон также отмечает , что обычно наши мысли отражают поведение. А наше поведение соответственно влияет на результат нашей работы. "То есть, если негативно относиться к работе, то и результаты будут соответствующие. Что посеешь, то и пожнёшь", - вспоминает консультан из фирмы Vain и Partnerid Ольга Мейнсон известное выражение.
Autor: Юлия Власова
Похожие статьи
Все более сложные кибератаки заставляют предпринимателей задуматься, достаточно ли имеющихся у них мер кибербезопасности и что еще необходимо предпринять для скорейшего восстановления работоспособности систем в случае инцидента.