Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Прибыль Hansapank выросла на 37%
Чистая прибыль Hansapank Grupp в третьем
квартале 2007 года достигла рекордного уровня в 1,9 миллиарда, то
есть на 37% больше, чем в прошлом году.
Почти половина чистой прибыли – 960 миллионов крон – предприятие получило в Эстонии, передаёт пресс-служба Hansapank Grupp.
Объем кредитного портфеля вырос на 42% и составил 18,8 миллиарда евро. Предприятие ожидает, что рост кредитного портфеля продолжит замедляться.
Все более сложные кибератаки заставляют предпринимателей задуматься, достаточно ли имеющихся у них мер кибербезопасности и что еще необходимо предпринять для скорейшего восстановления работоспособности систем в случае инцидента.