Неэме Корв: правящая коалиция совершила свою крупнейшую ошибку
Споры являются частью демократического государства, но выставленный напоказ конфликт в сфере обороны представляет собой угрозу безопасности, пишет глава редакции мнений Äripäev Неэме Корв.
Если бы я работал в стратегических коммуникациях государства, то на этой неделе спросил бы своих коллег, занимающихся коммуникациями правительства – за что вы получаете зарплату? PR политических партий в Эстонии и так слабый, за все время было лишь несколько сильных руководителей по коммуникациям – им просто не дают ответственности.
Настоящая причина ухода заместителя канцлера Министерства обороны Кусти Сальма не в том, что правительство не хочет выделять дополнительные средства для оборонной промышленности, считает премьер-министр Эстонии Кая Каллас.
Оптимизация расходов для предпринимателей сейчас важна как никогда ранее. Coop Pank пошел еще дальше и предлагает своим клиентам возможность вернуть все затраты на платежные решения Montonio. Это означает, что бизнес-клиенты Coop Pank могут принимать платежи бесплатно!