Климат меняется, поэтому Эстонии необходимо начать готовиться к повышению уровня моря и штормам, пишет Тойво Томингас в статье, отправленной на конкурс мнений Edukas Eesti.
Ознакомившись с прогнозами авторитетного научного сообщества относительно жизни на планете Земля в ближайшие десятилетия, опираясь на мнения, прозвучавшие на климатической конференции, прошедшей в декабре в Дубае и т. д., я пришел к пониманию, что после меня будет потоп.
Сегодня последний момент для того, чтобы в Эстонии возникла экономическая политика, направленная на привлечение промышленных инвестиций, пишет председатель Viru Keemia Grupp Ахти Асманн в ответ на опрос лидеров промышленного сектора.
Мы едем по неправильно настроенному навигатору, он ведет нас в кювет. Страну необходимо заново объединить – критики сокращения числа госслужащих не понимают смысла перемен, пишет Пеэтер Таммисту в статье, отправленной на конкурс мнений Edukas Eesti.
Эстония должна в сотрудничестве с частным сектором создать основанную на научных данных программу питания, которая будет доступна каждому бесплатно, пишет Рене Лаане в статье, отправленной на конкурс мнений Edukas Eesti.
Разумный уровень цен в Selver подтверждается как собственными анализами компании, так и опубликованными в СМИ исследованиями покупательских корзин. Прочитайте подробнее и узнайте также семь советов по экономии от Selver.