Eesti Ekspress: одна из самых успешных ИТ-компаний Эстонии занимается порнобизнесом
Расследование Eesti Ekspress показало, что сотрудники ИТ-компании, занимающей верхние строчки в рейтингах Äripäev, в условиях строгой секретности могут быть организаторами одного из самых успешных порно-бизнесов в мире.
Многомиллионный бизнес Bongaсams может быть организован сотрудниками одной из самых успешных ИТ-компаний Эстонии.
Несколько лет назад в Эстонии разразился «скандал с порноквартирами»: в восьми роскошных таллиннских квартирах тайно снималось реалити-порношоу Spygasm, за которым в режиме реального времени мог наблюдать любой желающий. Владельцы квартир считали, что их арендатор – это ИТ-компания.
Надежность систем безопасности все больше зависит от того, насколько быстро и качественно сетевое соединение, а также того, насколько продуманы технологические решения компании. Компания G4S приняла решение вместо преодоления проблем, связанных с информационными технологиями, сфокусироваться на развитии бизнеса, что, в числе прочего, позволит ежедневно спасать человеческие жизни.