Европейские фондовые рынки открылись во вторник в зеленой зоне, фьючерсы также предсказывают рост. Volkswagen опубликовал результаты и снизил дивиденды.

- Председатель совета директоров Volkswagen AG и Porsche AG Оливер Блюме выступил на ежегодной пресс-конференции Volkswagen Group в Вольфсбурге, Германия.
Европейские рынки начали торговый день с роста, в начале дня подъем составил около 0,6%. Фьючерсы на Euro Stoxx 50 и Stoxx 600 выросли в предторговую сессию на 0,6% и 0,4% соответственно, хотя настроения инвесторов остаются тревожными из-за возможного экономического спада в США.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Крупные фондовые индексы Уолл-стрит в понедельник резко упали – для технологического индекса Nasdaq это был худший день за два с половиной года. В то же время Goldman Sachs изменил несколько ключевых прогнозов экономики США, причем в худшую сторону.
Тарифы и неопределенное будущее экономики продолжают оказывать давление на мировые рынки.
Банки JPMorgan и Goldman Sachs прогнозируют экономический рост в еврозоне в 2025 году. По их оценке, этому также способствует смягчение бюджетной политики Германии.
Для больниц и других медицинских учреждений надлежащий уход за рабочей одеждой является чрезвычайно важным. Помимо обеспечения корректного внешнего вида, этот процесс среди прочего обеспечивает, что в рабочей одежде не заведутся бактерии, вирусы и другие патогены, которые могут представлять опасность для медицинского работника и пациента. Современная технология позволяет минимизировать опасности посредством цифровизации.