Сегодня, 14 января, последний день торговли облигациями Inbank, выпущенными в 2019 году, которые предусматривают возможность досрочного погашения и 6% годовых.
Консолидированная чистая прибыль Inbank во втором квартале составила 3,8 миллиона евро, что на 41% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Одна эмиссия облигаций заканчивается сегодня, другая – на следующей неделе. Оба эмитента предлагают весьма привлекательную доходность. Вопрос, подписываться или нет.
Разумный уровень цен в Selver подтверждается как собственными анализами компании, так и опубликованными в СМИ исследованиями покупательских корзин. Прочитайте подробнее и узнайте также семь советов по экономии от Selver.